Интернет-магазин Mebelit-Market

Москва, Фармацевтический проезд д.3
Звоните по будням с 09:00 до 21:00 почта: info@mebelit-market.ru 

Доставка по всей России и СНГ

Расширение ассортимента в Mebelit-Market

15 Марта 2018

Специализируясь на продаже предметов интерьера и стремясь соответствовать запросам самых требовательных покупателей, интернет-магазин Mebelit-Market постоянно расширяет каталог продукции. На данной странице сайта мы рады сообщить вам об очередном пополнении коллекции. С этого момента в ассортименте интернет-магазина присутствует кованая мебель и другие предметы, изготовленные методом художественной ковки.

В частности, вы можете купить:

  • Мебель для дома и сада. В каталоге представлено несколько десятков наименований продукции, в том числе банкетки, рамы для зеркал, кровати, обеденные группы, уличные скамейки и многое другое.

  • Мебель для ресторанов и баров. Предприятиям, работающим в сфере обслуживания, мы предлагаем кованые барные стулья, оригинальные столы, подставки для винных бутылок, а также другие предметы, позволяющие создать привлекательный интерьер.

  • Другие виды кованых изделий. К этой категории можно отнести интерьерные и уличные ограждения, перила, решетки. Кроме того, воспользовавшись нашими услугами, вы можете купить кованые ворота и калитки для оформления въездов.

Ассортимент кованых изделий настолько широк, что вы с легкостью подберете мебель и предметы интерьера как для частной загородной резиденции, так и для ресторана, гостиницы, другого заведения сегмента HoReCa.

Возврат к списку