Интернет-магазин Mebelit-Market

Москва, Фармацевтический проезд д.3
Звоните по будням с 09:00 до 21:00 почта: info@mebelit-market.ru 

Доставка по всей России и СНГ

В ассортименте Mebelit-Market появились светильники!

27 Июля 2018

Интернет-магазин Mebelit-Market сообщает об очередном расширении каталога. Теперь, воспользовавшись нашими услугами, вы можете приобрести не только мебель, но и красивые светильники, люстры, бра, торшеры. На сайте представлена как недорогая продукция, так и брендовые модели. В том числе осветительная техника таких марок, как Arte Lamp и Divinare.

Всего каталог включает в себя свыше двухсот наименований светильников, потому вам не составит труда подобрать подходящий вариант. Что же касается других преимуществ нашей продукции, то это:

  • традиционно низкие цены, обусловленные лояльной политикой руководства компании;

  • возможность покупки любого числа светильников — от одной штуки до крупного опта;

  • высокое качество — все осветительные приборы, вне зависимости от марки, отличаются надежностью и длительным сроком службы.

Одну из приоритетных задач нашего магазина можно сформулировать следующим образом: максимальное удовлетворение потребностей заказчиков по минимально возможной цене. Добавив в каталог потолочные и настенные светильники, мы сделали еще один шаг к достижению поставленной цели. Теперь при оформлении интерьера дома, гостиницы, ресторана или другого заведения вам не нужно искать дополнительных поставщиков. Все необходимые предметы можно купить в Mebelit-Market!

 

Возврат к списку