Интернет-магазин Mebelit-Market

Москва, Фармацевтический проезд д.3
Звоните по будням с 09:00 до 21:00 почта: info@mebelit-market.ru 

Доставка по всей России и СНГ

Хромированные подстолья для столов

15 Февраля 2022

Хромированные подстолья для столов – необходимые элементы мебели, они всегда на виду, выдерживают разные нагрузки. Правильный выбор опоры обеспечит продолжительный срок эксплуатации столу, сохранит ему красивый вид. Предлагаем разные модели.

Основным требованием при выборе становится устойчивость опоры. Выбирать подстолье нужно в зависимости от габаритов и веса столешницы. На сайте интернет-магазина Mebelit market предлагаем подстолье, хромированное для стола круглой, прямоугольной, овальной, квадратной формы. Они рассчитаны на разные нагрузки.

Характеристики

У нас можно купить подстолье, который сочетается со столешницами из пластика, ламината, МДФ, ЛДСП, натурального дерева.

Преимущества опор:

  1. Устойчивы к механическим воздействиям.
  2. Выдерживают изменения температур.
  3. Не ржавеют.
  4. Красивый внешний вид.
  5. Подходят под разные дизайны столов.
  6. Выдерживают большие нагрузки.

В интернет-магазине Mebelit market можно подстолья хромированные для столов купить для общепита, ресторана, кафе, гостиницы. Они добавят стильных ноток дизайну помещения, обеспечат прочность конструкции. При оптовом заказе предоставим скидку. Работаем с частными лицами и юридическими.

Оригинальные глянцевые опоры красиво смотрятся. Они удобные в уходе, их легко мыть. Не теряют своей привлекательности при длительной эксплуатации. Оформить заказ можно на сайте компании или по телефону.

Возврат к списку