Интернет-магазин Mebelit-Market

Москва, Фармацевтический проезд д.3
Звоните по будням с 09:00 до 21:00 почта: info@mebelit-market.ru 

Доставка по всей России и СНГ

Алюминиевая мебель для кафе

15 Сентября 2021

Оформить открытую площадку в кафе ― непростая задача. Дизайн мебели должен соответствовать концепции заведения. Все элементы должны не только гармонировать друг с другом, но и быть практичными. Алюминиевая мебель для кафе подходит для оформления на открытой местности. Данный сплав устойчив к деформациям, не реагирует на агрессивные вещества. Поверхность стола легко протереть влажной тряпкой. За счет физических свойств металла, форма изделия может быть любой. Выбор зависит от дизайна помещения.

Преимущества уличной мебели

Поверхность алюминия покрыта защитной пленкой. Такое покрытие не дает солнечным лучам изменять цвет столешницы. Меблирование открытой площадки таким способом позволяет:

  • Избежать повреждения поверхности из-за пролитой жидкости или других остатков пищи. Металл не поглощает в себя вещества.
  • Использовать длительное время столы и стулья под открытым небом.
  • Подобрать дизайн под стилистику помещения. Продукт является продолжением концепции заведения.

Очень часто для изготовления столешниц используют сплав из нержавеющей стали. Такое соединение позволяет выдерживать большие нагрузки и не деформироваться. Мебель из этого сплава обладают небольшим весом. Для открытых площадок — это весомый показатель. В конце летнего сезона ее быстро можно убрать. За время хранения со столами и стульями ничего не произойдет. Использование смешанного состава при изготовлении делает поверхность прочной и устойчивой. Кроме упомянутых положительных сторон стоит мебель для кафе недорого. В обстановке помещения можно значительно сэкономить. В магазине Mebelit Market можно купить мебель для кафе хорошего качества. Есть сертификат качества товара. Даем гарантию на приобретенный товар. На сайте много товара для оформления открытых площадок.

Возврат к списку