Интернет-магазин Mebelit-Market

Москва, Фармацевтический проезд д.3
Звоните по будням с 09:00 до 21:00 почта: info@mebelit-market.ru 

Доставка по всей России и СНГ

Новости
Хромированные подстолья для столов
15 Февраля 2022
Хромированные подстолья для столов – необходимые элементы мебели, они всегда на виду, выдерживают разные нагрузки. Правильный выбор опоры обеспечит продолжительный срок эксплуатации столу, сохранит ему красивый вид.
Стойка ресепшен в стиле Лофт
24 Сентября 2021
При входе в любое учреждение, такое как стоматология, салон красоты, офис или пр., первое, что бросается в глаза и привлекает внимание – стойка ресепшн. Важно не просто установить стандартную мебель, а выделить эту часть особенным оформлением.
Производство мебели для уличных кафе и ресторанов
24 Сентября 2021
В интернет-магазине Mebelit market предлагаем уличную мебель для кафе и ресторанов. Фонари, беседки, скамейки, столы обеспечат отдых гостям, позволят насладиться беседой за чашкой кофе или чая.
Производство барной мебели
20 Сентября 2021
В современном дизайне есть много приемов, которые используются для создания гармоничной обстановки. Получить такой результат несложно, если купить барный гарнитур в нашем магазине.
Мягкая мебель для кафе и ресторанов
17 Сентября 2021
Интернет-магазин современного мебельного гарнитура «Mebelit market» представляет качественные и долговечные позиции, которые подходят в современный или классический интерьер
Алюминиевая мебель для кафе
15 Сентября 2021
Оформить открытую площадку в кафе ― непростая задача. Дизайн мебели должен соответствовать концепции заведения.
Правильно выбираем стулья для офиса
10 Сентября 2021
Подобрать соответствующую мебель для офиса, кафе или гостиницы очень непросто. Но если обратиться в нужный магазин, то можно найти все и сразу.
В ассортименте Mebelit-Market появились светильники!
27 Июля 2018
Интернет-магазин Mebelit-Market сообщает об очередном расширении каталога. Теперь, воспользовавшись нашими услугами, вы можете приобрести не только мебель, но и красивые светильники, люстры, бра, торшеры. На сайте представлена как недорогая продукция, так и брендовые модели. В том числе осветительная техника таких марок, как Arte Lamp и Divinare.
Расширение ассортимента в Mebelit-Market
15 Марта 2018
Специализируясь на продаже предметов интерьера и стремясь соответствовать запросам самых требовательных покупателей, интернет-магазин Mebelit-Market постоянно расширяет каталог продукции. На данной странице сайта мы рады сообщить вам об очередном пополнении коллекции. С этого момента в ассортименте интернет-магазина присутствует кованая мебель и другие предметы, изготовленные методом художественной ковки.